archive-ru.com » RU » R » RUSCLIMBING.RU

Total: 310

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • Climbing Federation of Russia, official site
    скорость у россиян снова 5 медалей У мужчин 1 Евгений Вайцеховский Уфа 2 Сергей Синицын Екатеринбург 3 Александр Пешехонов Мелеуз Башкортостан Среди женщин победу одержала украинская скалолазка Алена Репко Татьяна Руйга Красноярск и Анна Саулевич Екатеринбург заняли 2 е и 3 е место соответственно В лазании на трудность победителями стали австрийские спортсмены Анжела Эйтер и Давид Лама Серебро завоевали французы Сандрин Леве и Сильвайн Милле Бронзу Мюриэль Саркани из Бельгии и Йорг Верховен из Голландии Лучшей среди россиян стала Яна Черешнева из Красноярска 12 е место Из за грозы были отменены финалы и официальными результатами признали положение спортсменов после полуфиналов 19 05 2006 Сегодня стартует этап Кубка мира в трудности и скорости Соревнования пройдут в Германии Дрезден Желаем удачных стартов С 1 18 июня в Екатеринбурге пройдет учебно тренировочный сбор для подготовки к чемпионату Европы Уважаемые спортсмены входящие в состав сборной команды России и тренеры желающие принять участие в сборе присылайте свои заявки по адресу Положение на чемпионат Вооруженных Сил РФ Скачать 17 05 2006 Программа 3 го этапа Кубка России который пройдет в Екатеринбурге с 24 по 29 мая Подробнее Внимание Изменился регламент чепионата Европы в Екатеринбурге Посмотреть Скачать 16 05 2006 Решением Исполкома Международного совета по скалолазанию UIAA Climbing подтверждено проведение Кубка мира по боулдерингу в Москве с 3 по 5 ноября 2006 года Президент ФСР А Е Пиратинский Внимание Положение и регламент на Кубок России IV этап который впервые пройдет в московской области г Дзержинский 2 4 июня Положение Регламент Скачать все Внимание Положение и регламент на Кубок России V этап Приз памяти Е Абалакова который пройдет в Красноярске с 21 24 июня Положение Регламент Скачать все 15 05 2006 Список участников заявившихся на этап Кубка России в Екатеринбурге Скачать 12 05 2006 Поздравляем с 20 ти летием Евгения Вайцеховского Уфа чемпиона мира 2005 трехкратного победителя молодежного первенства мира обладателя Кубка мира 2005 в общем зачете призера Всемирных Игр 2005 неоднократного победителя и призера этапов Кубка мира в лазании на скорость Желаем Евгению здоровья счастья любви и еще больших успехов в спорте 24 29 мая 2006 года в рамках 3 го этапа Кубка России пройдет чемпионат Вооруженных сил России Положение о первом OUTDOOR фестивале по скалолазанию СКАЛЫ ЮГА Посмотреть Скачать 11 05 2006 Поздравляем с Днем рождения Татьяну Руйга Красноярск чемпионка мира 1997 обладательница Кубка мира 2004 в общем зачете призер Всемирных Игр 2005 неоднократная чемпионка России в лазании на скорость Поздравляем Татьяну а также ее родственников и друзей Желаем ей здоровья счастья и конечно продолжать радовать нас своими успехами в спорте Сегодня стартует 3 й этап Кубка мира в боулдеринге Соревнования пройдут в итальянском Роверето в которых примут участие трое россиян Ольга Бибик Красноярск Салават Рахметов Башкортостан и Дмитрий Шарафутдинов Екатеринбург Внимание Положение на чемпионат Европы который пройдет в Екатеринбурге с 29 июня по 3 июля Посмотреть Скачать 03 05 2006 Новый рейтинг сильнейших скалолазов России после этапа Кубка мира в Бельгии и Первенства России в Кирове Взрослый Скачать Юношеский Скачать Первенство России в Кирове закончилось победой команды Свердловской области на 2 м команда Красноярского края

    Original URL path: http://www.rusclimbing.ru/arch05_06.htm (2014-12-29)
    Open archived version from archive


  • Climbing Federation of Russia, official site
    регламент на Кубок России III этап Приз памяти П Самойлина который пройдет в Екатеринбурге с 24 29 мая Положение Регламент Скачать все Президент Федерации скалолазания России Александр Пиратинский и председатель Государственного Агентства молодежи и спорта Болгарии Весела Лечева договорились о сотрудничестве по развитию скалолазания Подробнее Подготовка соревнований на Кубок мира в Болгарии Александр Пиратинский и Весела Лечева 19 04 2006 Новый рейтинг сильнейших скалолазов России после соревнований 1 го и 2 го этапов Кубка России в Москве и в Воронеже Взрослый Скачать Юношеский Скачать 17 04 2006 Поздравляем с Днем рождения Алексея Витальевича Чертова Калининград Члена правления Федерации скалолазания России Желаем здоровья счастья семейного благополучия и хороших воспитанников Условия допуска к молодежному первенству России г Киров 28 апреля 3 мая 2006 г вне конкурса иностранных спортсменов Подробнее Скачать 15 04 2006 Закончились соревнования 2 го этапа Кубка России в Воронеже Командный зачет 1 Свердловская область 2 Красноярский край 3 Воронежская область Скорость 1 Шарафутдинов Дмитрий Свердловская область 2 Пешехонов Евгений 3 Вайцеховский Евгений оба Башкортостан 1 Алексеева Ксения Челябинская область 2 Малкова Яна Свердловская область 3 Тарасова Татьяна Самарская область Скачать все результаты 14 04 2006 2 й этап Кубка России в Воронеже В лазании на трудность 1 место Константин Савельев С Петербург 2 место Земский Алексей Воронежская обл 3 место Кауров Иван С Петербург у женщин 1 место Яна Черешнева Красноярск 2 место Ксения Алексеева Миасс 3 место Александра Малышева С Петербург 13 04 2006 Внимание Дополнительная информация для участников молодежного первенства России в Кирове 12 04 2006 Сегодня начались соревнования 2 го этапа Кубка России в Воронеже Подробнее на сайте www vrnclimb ru 10 04 2006 1 й этап Кубка России в Москве Команда Свердловской области победила в командном зачете В лазании на скорость 1 место Евгений Вайцеховский Уфа 2 место Евгений Миначев Тюмень 3 Сергей Синицын Екатеринбург

    Original URL path: http://www.rusclimbing.ru/arch04_06.htm (2014-12-29)
    Open archived version from archive

  • Climbing Federation of Russia, official site
    трудности Юниоры Юниорки Старшие юноши Старшие девушки 1 Гельманов Рустам Москва 1 Маламид Евгения Воронежская обл 1 Скачков Егор Свердловская обл 1 Шагина Любовь Красноярск край 2 Шоприн Александр Воронежская обл 2 Алексеева Ксения Челябинская обл 2 Нигманов Зуфар Тюменская обл 2 Полехина Ксения Красноярск край 3 Смирнов Олег Калинингр обл 3 Шейко Ксения Воронежская обл 3 Степанов Александр Башкортостан 3 Малышева Александра С Петербург младшие юноши младшие девушки подростки мальчики подростки девочки 1 Зазулин Евгений Калинингр обл 1 Фахритдинова Динара ЯНАО 1 Чесноков Семен Красноярск край 1 Болгова Мария С Петербург 2 Яблонский Леонид Свердловская обл 2 Ермолаева Анастасия Челябинская обл 2 Савельев Артем Челябинская обл 2 Норицына Анна С Петербург 3 Тер Минасян Арман Москва 3 Мирошниченко Юлия Калинингр обл 3 Фофонов Станислав Москва 3 Окольничникова Светлана Челяб обл Скачать результаты трудности 23 03 2006 Внимание Пример заполнения международной лицензии Скачать 18 19 марта состоялся чемпионат Санкт Петербурга Подробнее 22 03 2006 Поздравляем с Днем рождения Георгия Константиновича Богомолова Воронеж Судью международной категории по скалолазанию Желаем здоровья счастья успехов После соревнований в Бирмингеме произошли небольшие изменения в российском рейтинге Скачать весь Внимание Порядок заявки спортсменов на этапы Кубка Мира Подробнее Международная лицензия Скачать Внимание Информационное письмо об индивидуальном членском заявочном взносе ИЧЗВ на 2006г Подробнее Скачать в PDF Внимание Информационное письмо об индивидуальном членском заявочном взносе ЧЗВ за участие в соревнованиях на Кубок мира 2006 года Подробнее Скачать в PDF 21 03 2006 Решение о награждении победителей и призеров молодежных всероссийских соревнований Подробнее Внимание Порядок заявки спортсменов на международные молодежные соревнования Подробнее 20 03 2006 Молодежный рейтинг после соревнований прошедших с 5 по 8 марта в Красноярске Скачать В минувшие выходные Ольга Бибик Красноярск одержала победу в боулдеринге на 1 м этапе Кубка мира проходившем в Бирмингеме Серебро и бронза у француженок Эмили Абграл и Джульет Данион Среди

    Original URL path: http://www.rusclimbing.ru/arch03_06.htm (2014-12-29)
    Open archived version from archive

  • Climbing Federation of Russia, official site
    А Бычкова который пройдет в Москве с 5 9 апреля Скачать Соревнования пройдут на ВВЦ на международной выставке Спорт 6 Это традиционные московские соревнования в которых принимают участие сильнейшие скалолазы России Белоруссии Украины и других стран Спортсмены будут состязаться в двух самых зрелищных видах скалолазания боулдеринге и скорости в павильоне 57 Программа соревнований 18 02 2006 Положение и регламент на молодежный Кубок Федерации скалолазания России III этап который пройдет в Красноярске с 5 8 марта Положение Скачать Регламент Скачать Внимание Кто собирается участвовать в международных соревнованиях в 2006 году просьба срочно написать по адресу 13 02 2006 7 лет назад 13 февраля 1999 года Александр Ефимович Пиратинский был избран на пост Президента Федерации скалолазания России Краткая автобиография А Е Пиратинского 10 02 2006 Положение и регламент на молодежный Кубок Федерации скалолазания России IV этап который пройдет в Воронеже с 24 29 марта Положение Скачать Регламент Скачать Положение и регламент на Кубок России II этап который пройдет в Воронеже с 11 14 апреля Положение Скачать Регламент Скачать 09 02 2006 Подробнее о скалолазах на Зимней Олимпиаде 2006 Внимание Изменены сроки проведения этапа молодежного Кубка ФСР в Воронеже с 22 27 марта на 24 29 марта 08 02 2006 Поздравляем с Днем рождения Армена Владимировича Тер Минасяна Москва Члена правления Федерации скалолазания России Желаем здоровья счастья и семейного благополучия 07 02 2006 Внимание Соревнования молодежного Кубка ФСР пройдут в Воронеже с 24 по 29 марта для всех возрастных групп в трудности и в скорости вместо отмененных соревнований в Апатитах В связи с этим этап Кубка России в Воронеже с 11 14 апреля пройдет в трудности и в скорости только для взрослых 06 02 2006 Определились победители и призеры на соревнованиях в Екатеринбурге Каменный цветок Скачать Трудность младшие юноши младшие девушки подростки юноши подростки девушки 1 Зазулин Евгений Калининградская обл 1 Фахритдинова Динара

    Original URL path: http://www.rusclimbing.ru/arch02_06.htm (2014-12-29)
    Open archived version from archive

  • Climbing Federation of Russia, official site
    Франции Чехии Швейцарии и Японии В Бардонекки соберутся действующие чемпионы мира 2005 Салават Рахметов и Евгений Вайцеховский Россия Башкортостан Анжела Эйтер Австрия Елена Репко и Ольга Шалагина Украина Патхи Узобияга Испания всемирно известные скалолазы Томаш Мразек Чехия Томаш Олексий Польша Сандрин Леве Жером Мейер и Даниэль Дулак Франция Кристиан Коре Флавио Креспи и Дженни Лаварда Италия Анна Саулевич Россия Екатеринбург и другие спортсмены ожидается приезд легенды 80 х француза Патрика Эдланже Среди приглашенных президент ФСР и вице президент UIAA Climbing Александр Пиратинский Россия Екатеринбург Внимание Кубок России в Москве переносится с 1 5 марта на 6 8 апреля Возможно соревнования пройдут не только в боулдеринге но и в скорости 25 01 2006 Уважаемые руководители региональных отделений ФСР На сайте ФСР открывается раздел регионы на котором Вы сможете размещать официальную информацию региональных отделений положения календари протоколы решения и др Если у Вас уже есть свой официальный сайт то в этот раздел может быть поставлена ссылка на него Присылайте пожалуйста свою информацию 19 22 января на искусственном скалодроме в СК Энергия состоялся открытый Чемпионат Воронежа по скалолазанию посвященный Дню освобождения города Подробнее 20 го января отметил свой День Рождения Владимир Олегович Кауров Санкт Петербург старший тренер молодежной сборной команды России по скалолазанию Желаем здоровья семейного благополучия дальнейших успехов в спорте 14 01 2006 После тяжелой продолжительной болезни скончалась Стекольщикова Тамара Гавриловна Тренер преподаватель высшей категории 2 х кратная чемпионка СССР мастер спорта СССР по скалолазанию отличник физической культуры Выражаем искренние соболезнования родным и близким 11 01 2006 КАЛЕНДАРЬ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ на 2006 г Посмотреть Скачать Положение на молодежный Кубок ФСР II этап Каменный цветок Посмотреть Скачать Регламент на молодежный Кубок ФСР II этап Каменный цветок Посмотреть Завершились соревнования в Санкт Петербурге Невские вертикали В командном зачете победу одержала команда Санкт Петербурга Скачать все Обновлен юношеский рейтинг после соревнований Невские вертикали Скачать 08

    Original URL path: http://www.rusclimbing.ru/arch01_06.htm (2014-12-29)
    Open archived version from archive

  • Climbing Federation of Russia, official site
    Кубок ФСР V этап Хибинская весна Посмотреть Скачать 26 12 2005 Внимание Изменилось положение о молодежном рейтинге Положение Молодежный рейтинг на 01 01 2006 Скачать 22 12 2005 Сегодня Федерация скалолазания России вошла в состав Олимпийского комитета России 21 12 2005 Дополнительная информация для участников соревнований Невские Вертикали Завтраки и ужины в интернате организованы не будут в связи с малым количеством заказов на питание Лидеры российского рейтинга на конец 2005 года трудность скорость боулдеринг женщины Черешнева Яна Красноярск Саулевич Анна Екатеринбург Абрамчук Юлия С Петербург мужчины Овчинников Евгений Красноярск Вайцеховский Евгений Уфа Рахметов Салават Уфа Подробнее Молодежный Внимание Опубликован предварительный календарь международных соревнований Подробнее 17 12 2005 Поздравляем с Днем Рождения Юрия Ивановича Скурлатова вице президента Федерации скалолазания России Поздравляем с Днем Рождения Салавата Рахметова самого опытного спортсмена российской сборной по скалолазанию Неоднократного победителя и призера этапов Кубка мира многократного чемпиона России чемпиона мира 2005 Желаем здоровья семейного благополучия дальнейших успехов в спорте Ю И Скурлатов Салават Рахметов 13 12 2005 10 11 декабря прошел открытый чемпионат Москвы В соревнованиях принимали участие сильнейшие скалолазы России Победу в трудности одержали Яна Черешнева Красноярск и Рустам Гельманов Москва В скорости победителями стали Анна Саулевич Екатеринбург и Алексей Порцев Ростов Все результаты Внимание Дополнительная информация для участников соревнований Невские Вертикали Проживание команд заказавших его через организаторов будет в интернате по адресу ул Новоселов д 11 проезд от ст метро Ломоносовская на любом транспорте идущем через Володарский мост 1 2 остановки Сразу после моста нужно выходить и перейти ул Народную За зданием кинотеатра находится интернат Сообщите пожалуйста время прибытия команд Срочно необходимо сообщить о необходимости организации питания завтрак ужин 03 12 2005 Этап Кубка России в Калининграде В командном зачете победила Свердловская область на втором месте сборная Красноярского края на третьем города Санкт Петербурга Определились победители и призеры в скорости Золото завоевали свердловчане Анна

    Original URL path: http://www.rusclimbing.ru/arch12_05.htm (2014-12-29)
    Open archived version from archive

  • Climbing Federation of Russia, official site
    Словения и Рамон Пикбланк Испания на третьем Каролин Киавальдини Франция и Седрик Лашат Швейцария Среди россиян лучший Евгений Овчинников Красноярск на 22 месте Яна Черешнева Красноярск на 26 м Екатерина Яэмурд Москва замыкает тридцатку сильнейших Подробнее 18 11 2005 Положение Невские вертикали 2006 этап молодежного Кубка России 4 9 января Посмотреть Скачать Положение о командном юношеском первенстве России по скалолазанию среди коллективов физкультуры Невские вертикали 2006 Посмотреть Скачать Внимание Бронирование гостиниц до 1 декабря 2005 года Молодежный рейтинг после соревнований в Кирове Скачать 12 11 2005 Решение дисциплинарной комиссии Федерации скалолазания России от 8 11 2005 о грубом нарушении спортивной дисциплины произошедшее на соревнованиях Кубка России в г Уфе 13 16 октября 2005 года Решение 11 11 2005 Поздравляем с юбилеем Сегодня исполняется 30 лет Олегу Васильевичу Плохих председателю Всероссийской коллегии судей судье международной категории по скалолазанию Желаем счастья и крепкого здоровья Внимание участников и представителей Для участия в финальном этапе Кубка России надо заполнить анкету Анкета Гостиницы 09 11 2005 Определились победители и призеры на финальном этапе молодежного Кубка России Подробнее Все результаты Общий зачет молодежного Кубка России 2005 08 11 2005 Вчера закончились старты квалификации трудности Победители и призеры определятся сегодня Предварительные результаты 07 11 2005 Положение на

    Original URL path: http://www.rusclimbing.ru/arch11_05.htm (2014-12-29)
    Open archived version from archive

  • Climbing Federation of Russia, official site
    лучшей на всех соревнованиях этого года в лазании на трудность На 3 м месте японка Юка Кобаяши Венера Черешнева 12 место Екатерина Королькова 14 е Ольга Морозкина 22 е все Красноярск Анна Саулевич 23 е Среди мужчин победил Рамон Пигбланк Испания 2 е место Йорга Верховена Голландия на 3 м швейцарец Седрик Лашат Информация предоставлена Майей Пиратинской Яна Черешнева 24 10 2005 Результаты этапа Кубка России Белая река 2005 СкачатьКР СкачатьМКР 22 10 2005 Сегодня начались старты на этапе Кубка Мира в Шанхае Трое наших девушек Яна Черешнева Венера Черешнева и Екатерина Королькова все Красноярск уже попали в 1 2 финала пройдя всю трассу Болеем за наших спортсменов 21 10 2005 Сегодня свой день рождения отмечает Юлия Абрамчук Санкт Петербург серебряный призер чемпионата Мира 2005 бронзовый призер Кубка мира 2004 неоднократный призер этапов Кубка мира 2003 04гг чемпионка России 2004 двукратная победительница Большого Кубка России в боулдеринге Поздравляем Юлю Желаем ей здоровья счастья и конечно еще больших успехов в спорте 19 10 2005 Молодежный и юношеский рейтинг на 17 10 2005 г Скачать весь Российский рейтинг на 17 10 2005 Скачать весь 18 10 2005 В минувшие выходные прошел этап Кубка России в Уфе В командном зачете уверенную победу одержала команда Свердловской области на 2 м месте команда Башкортостана на 3 м Санкт Петербурга В соревнованиях принимало участие 55 женщин и 95 мужчин В двоеборье победу одержали Татьяна Тарасова Самарская обл и Дмитрий Шарафутдинов Свердловская обл серебро у Ксении Алексеевой Челябинская обл и Салавата Рахметова Башкортостан бронза у представителей Свердловской области Анны Саулевич и Александра Костерина Татьяна Тарасова Дмитрий Шарафутдинов Победители и призеры в отдельных видах Трудность Скорость Мужчины 1 Рахметов Салават Башкортостан 1 Вайцеховский Евгений Башкортостан 2 Терентьев Сергей Красноярский край 2 Шарафутдинов Дмитрий Свердл обл 3 Черников Михаил Воронежская обл 3 Синицын Сергей Свердловская обл Женщины 1 Маламид

    Original URL path: http://www.rusclimbing.ru/arch10_05.htm (2014-12-29)
    Open archived version from archive



  •