archive-ru.com » RU » R » RUSCLIMBING.RU

Total: 310

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • rusclimbing.ru - Положения о соревнованиях
    Программа соревнований 13 февраля заезд участников регистрация работа мандатной комиссия с 14 00 до 18 00 жеребьевка заседание Главной судейской коллегии в 19 00 14 февраля открытие соревнований Расписание стартов 14 февраля мужчины женщины лазание на трудность 1 4 финала 0800031511Я 15 февраля мужчины женщины лазание на трудность 1 2 финала Финал 0800031511Я 16 февраля мужчины женщины лазание на скорость Квалификация Финал 0800021511Я 16 февраля церемония награждения и закрытие соревнований 17 февраля отъезд участников Жеребьевка в первом туре каждого вида программы проводится по группам В первую группу стартовые номера с 6 по 35 если нет деления по трассам в противном случае с 6 по 20 на каждой трассе включаются 30 сильнейших спортсменов по рейтингу в виде программы из участников соревнований Им присваиваются стартовые номера в обратном порядке к месту занимаемому в рейтинге Во вторую группу остальные спортсмены В соревнованиях в лазании на трудность спортсмены заявленные после установленного срока стартуют последними номерами в соревнованиях в лазании на скорость первыми При делении участников первого тура соревнований на 2 трассы спортсмены распределяются по трассам равномерно по рейтингу 6 Условия подведения итогов Победители и призеры в каждом виде программы личных соревнований определяются в соответствии с п п 3 6 4 4 Правил соревнований Командный зачет в каждом виде определяется по сумме рейтинговых баллов 5 ти лучших мужских и 5 ти лучших женских результатов участников команды Общий командный зачет определяется как сумма баллов набранных командами в отдельных видах Утвержденные протоколы соревнований представляются на бумажном и электронном носителях в Управление спорта Росспорта и в Управление неолимпийских видов спорта ФГУ ЦСП в течение 10 дней после окончания соревнований 7 Награждение Победители и призеры в каждом виде программы личных соревнований награждаются кубками медалями и дипломами ФСР Победители и призеры по сумме результатов всех видов программы награждаются дипломами ФСР Дополнительно грамотами ФСР награждаются победители и призеры в отдельных видах

    Original URL path: http://www.rusclimbing.ru/compet/inf/voronezh2007.htm (2014-12-29)
    Open archived version from archive


  • Финал юношеского Кубка России по скалолазанию в Кирове, 5 - 9 ноября 2005 г.
    1 Степанов Александр Башкортостан ВВС 90 2 Малышева Александра Санкт Петербург 90 2 Козлов Виктор Красноярский край 90 3 Садовникова Ольга С Петербург СШ Рокчеллендж 91 3 Зазулин Евгений Калинингр обл 91 Подростки девушки Подростки юноши 1 Фахритдинова Динара ЯНАО Губкинский 92 1 Посьмашный Богдан Свердловская обл 92 2 Болгова Мария Санкт Петербург 94 2 Тер Минасян Арман Москва 92 3 Заикина Анна Санкт Петербург 93 3 Тимонов Вадим Санкт Петербург 92 СКОРОСТЬ Юниорки Юниоры 1 Малкова Яна Свердловская обл 87 1 Костерин Александр Свердловская обл 86 2 Галлямова Анна Свердловская обл 86 2 Исмагилов Эдуард Башкортостан 87 3 Тарасова Татьяна Сам обл ЦСК ВВС 87 3 Шарафутдинов Дмитрий Свердловская обл 86 Старшие девушки Старшие юноши 1 Черешнева Яна Красноярский край 89 1 Бельчиков Алексей Красноярский край 88 2 Саулевич Марина Челябинск обл Миасс 89 2 Трапезников Егор Киров 89 3 Канаева Елена Свердловская обл 89 3 Сюткин Александр Красноярский край 88 Младшие девушки Младшие юноши 1 Полехина Ксения Красноярский край 90 1 Степанов Александр Башкортостан 90 2 Гайдамакина Алина Воронежская область 90 2 Козлов Виктор Красноярский край 90 3 Левочкина Юлия Красноярский край 90 3 Абдрахманов Сергей Челябинск обл Миасс 90 Подростки девушки Подростки юноши 1 Фахритдинова Динара ЯНАО Губкинский 92 1 Посьмашный Богдан Свердловская обл 92 2 Усманова Динара Челябинск обл Миасс 92 2 Шиленберг Андрей Челябинск обл 92 3 Измайлова Алина Башкортостан 92 3 Девляшов Сергей Тюменская обл 92 ДВОЕБОРЬЕ Юниорки Юниоры 1 Тарасова Татьяна Сам обл ЦСК ВВС 87 1 Шарафутдинов Дмитрий Свердловская обл 86 2 Алексеева Ксения Челябинск обл Миасс 87 2 Костерин Александр Свердловская обл 86 3 Галлямова Анна Свердловская обл 86 3 Байгозин Даниил Свердловская обл 86 Старшие девушки Старшие юноши 1 Черешнева Яна Красноярский край 89 1 Сюткин Александр Красноярский край 88 2 Саулевич Марина Челябинск обл Миасс 89 2 Шоприн Александр

    Original URL path: http://www.rusclimbing.ru/articles/yc_Kirov05.htm (2014-12-29)
    Open archived version from archive

  • Федерация скалолазания России - Этап Кубка Росси в Красноярске на приз памяти Е. Абалакова, 19-23 июня, 2005 г.
    край 3 Терентьев Сергей Красноярский край Скорость Женщины Мужчины 1 Руйга Татьяна Красноярский край 1 Старченко Александр Красноярский край 2 Мыльникова Анна Красноярский край 2 Исмагилов Эдуард Башкортостан 3 Евстигнеева Ольга Красноярский край 3 Абдулин Игорь Красноярский край Боулдеринг Женщины Мужчины 1 Черешнева Венера Красноярский край 1 Черешнев Олег Красноярский край 2 Черешнева Яна Красноярский край 2 Козлов Виктор Красноярский край 3 Королькова Екатерина Красноярский край 3 Терентьев Сергей Красноярский

    Original URL path: http://www.rusclimbing.ru/articles/chr_abalak05.htm (2014-12-29)
    Open archived version from archive

  • Чемпионат России, Екатеринбург, 24-29 мая 2005 г.
    соревнований не было равных Анне Саулевич Екатеринбург которая и стала чемпионкой России 2005 Ольга Евстигнеева завоевала серебряную медаль а бронза у Татьяны Руйги обе из Красноярска У мужчин в квалификации неожиданно сорвался лидер российского и международного рейтинга Евгений Вайцеховский из Уфы В 16 ти неизвестный екатеринбуржец Дмитрий Ольшевский уверенно выиграл у опытного товарища по команде Якова Субботина А в 8 ке сорвался лидер мирового кубка в лазании на скорость Сергей Синицын Екатеринбург Дмитрий Ольшевский выиграл у еще одного опытного спортсмена Александра Шаульского Красноярск Чемпион Европы 2004 года Александр Пешехонов Башкортостан тоже остался за 4 кой проиграв Дмитрию Шарафутдинову из Екатеринбурга который и стал чемпионом России 2005 На втором месте Дмитрий Ольшевский а на третьем Евгений Миначев из Тюмени У Дмитрия Шарафутдинова же главный старт был в боулдеринге где он боролся за победу со знаменитым Салаватом Рахметовым из Уфы а также с молодым скалолазом из Москвы Рустамом Гельмановым которым Дима уже проигрывал в этом году Борьба в финале оказалась тяжелой первую трассу он пролезть не смог ее одолел лишь Рахметов Однако к середине соревнований Дима собрался и на последней секунде успел финишировать на самой трудной трассе единственный из всех финалистов Оставшиеся трассы дались ему легко и еще до конца соревнований его поздравляли с заслуженной победой Дима второй раз стал чемпионом России в боулдеринге В боулдеринге среди женщин победила Яна Черешнева став двухкратной Чемпионкой России в свои 16 лет Серебро у Татьяны Тарасовой из Тольятти Бронза у лидера российского рейтинга Юлии Абрамчук из Санкт Петербурга Анна Саулевич Ольга Бибик Евгений Овчинников Евгений Башкирцев Боулдеринг мужчины Многоборье женщины Евгений Овчинников Команда Красноярска Трудность мужчины Трудность женщины Салават Рахметов Дмитрий Шарафутдинов Яна Черешнева Татьяна Тарасова Сергей Синицын Салават Рахметов Скорость мужчины Скорость женщины Призеры Трудность Женщины 1 Черешнева Яна Красноярский край 89 МС 2 Черешнева Венера Красноярский край 65 МСМК 3 Королькова Екатерина Красноярский

    Original URL path: http://www.rusclimbing.ru/articles/rc_Ek-g05.htm (2014-12-29)
    Open archived version from archive

  • Молодежный чемпионат и юношеское первенство России по скалолазанию в Воронеже, 28 апреля - 4 мая 2005 г.
    1 Шарафутдинов Дмитрий Свердловская обл 86 2 Алексеева Ксения Челябинская обл г Миасс 87 2 Гоголь Михаил Калининград обл 86 3 Маламид Евгения Воронежская обл 87 3 Костерин Александр Свердловская обл 86 Старшие девушки Старшие юноши 1 Шелеметьева Татьяна Свердловская обл 88 1 Шоприн Александр Мурманская обл г Апатиты 88 2 Андреева Екатерина г Санкт Петербург 89 2 Новицкий Юрий Свердловская обл 88 3 Саулевич Марина Челябинская обл г Миасс 89 3 Антипов Александр Самарская обл ЦСК ВВС г Тольятти 89 Младшие девушки Младшие юноши 1 Малышева Александра г Санкт Петербург 90 1 Козлов Виктор Красноярский край 90 2 Гайдамакина Алина Воронежская обл 90 2 Зазулин Евгений Калинингр обл 91 3 Шагина Любовь Красноярский край 90 3 Степанов Александр Башкортостан ВВС 90 Подростки девушки Подростки юноши 1 Фахритдинова Динара ЯНАО г Губкинский 92 1 Тер Минасян Арман г Москва 92 2 Головина Александра Свердловская обл 92 2 Посьмашный Богдан Свердловская обл г Н Тагил 92 3 Якуба Ольга г Санкт Петербург 92 3 Шейко Павел Воронежская обл 93 СКОРОСТЬ Юниорки Юниоры 1 Алексеева Ксения Челябинская обл г Миасс 87 1 Шарафутдинов Дмитрий Свердловская обл 86 2 Малкова Яна Свердловская обл 87 2 Костерин Александр Свердловская обл 86 3 Галлямова Анна Свердловская обл 86 3 Байгозин Даниил Свердловская обл 86 Старшие девушки Старшие юноши 1 Андреева Екатерина г Санкт Петербург 89 1 Шоприн Александр Мурманская обл г Апатиты 88 2 Саулевич Марина Челябинская обл г Миасс 89 2 Тужилкин Александр Свердловская обл 88 3 Шелеметьева Татьяна Свердловская обл 88 3 Сюткин Александр Красноярский край 88 Ю Шелегеда из Екатеринбурга показавшая в квалификации 2 е время дисквалифицирована за выступление не в соревновательной майке Младшие девушки Младшие юноши 1 Полехина Ксения Красноярский край 90 1 Степанов Александр Башкортостан ВВС 90 2 Гайдамакина Алина Воронежская обл 90 2 Мудрецов Вадим Красноярский край 90 3

    Original URL path: http://www.rusclimbing.ru/articles/ych_vor05.htm (2014-12-29)
    Open archived version from archive

  • Финал юношеского Кубка России по скалолазанию в Ростове, 4 - 11 ноября 2004 г.
    Старшие девушки Старшие юноши 1 Саулевич Марина Челябинск обл Миасс 1 Шоприн Александр Апатиты 2 Андреева Екатерина Санкт Петербург 2 Скачков Егор Свердловская обл 3 Колентеева Ксения Калинингр обл 3 Новицкий Юрий Свердловская обл Младшие девушки Младшие юноши 1 Малышева Александра Санкт Петербург 1 Степанов Александр Башкортостан ВВС 2 Садовникова Ольга Санкт Петербург 2 Зазулин Евгений Калинингр обл 3 Тонких Анна Воронежская обл 3 Яблонский Леонид Свердловская обл Подростки девушки Подростки юноши 1 Фахритдинова Динара ЯНАО Губкинский 1 Тер Минасян Арман Москва 2 Болгова Мария Санкт Петербург 2 Посьмашный Богдан Свердловская обл 3 Калниня Эльза Рига 3 Ругенс Роланд Латвия 3 Усманова Динара Челябинск обл Миасс СКОРОСТЬ Юниорки Юниоры 1Тарасова Татьяна Сам обл ЦСК ВВС 1 Гельманов Рустам Москва 2 Малкова Яна Свердловская обл 2 Байгозин Даниил Свердловская обл 3 Маламид Евгения Воронежская обл 2 Малков Михаил Свердловская обл Старшие девушки Старшие юноши 1Канаева Елена Свердловская обл 1 Трапезников Егор Киров 2 Соколова Ольга Свердловская обл 2 Скачков Егор Свердловская обл 3 Андреева Екатерина Санкт Петербург 3 Григорьев Михаил Свердловская обл Младшие девушки Младшие юноши 1 Гайдамакина Алина Воронежская обл 1 Степанов Александр Башкортостан ВВС 2 Малышева Александра Санкт Петербург 2 Абдрахманов Сергей Челябинск обл Миасс 3 Муратшина Юлия Башкортостан

    Original URL path: http://www.rusclimbing.ru/articles/yc_APATIT05.htm (2014-12-29)
    Open archived version from archive

  • 2-й этап юношеского Кубка России по скалолазанию
    Мудрецов Вадим Красноярск 90 3 Новоселова Анастасия Красноярск 90 3 Ильин Дмитрий Красноярск 90 Подростки девушки Подростки юноши 1Карачинцева Александра Красноярск 92 1 Посьмашный Богдан Н Тагил 92 2 Еремина Софья Красноярск 92 2 Глазков Игорь Красноярск 92 3 Фролова Софья Красноярск 93 3 Резник Евгений Н Тагил 92 СКОРОСТЬ Младшие девушки Младшие юноши 1 Полехина Ксения Красноярск 90 1 Мудрецов Вадим Красноярск 90 2 Шагина Любовьа Красноярск 90 2

    Original URL path: http://www.rusclimbing.ru/articles/yc_krsk05.htm (2014-12-29)
    Open archived version from archive

  • 1-й этап юношеского Кубка России по скалолазанию "Невские вертикали", 4 - 9 января 2005 г.
    Степанов Александр Башкортостан ВВС 90 3 Шагина Любовь Красноярский край 90 3 Якубовский Александр Башкортостан ВВС 90 Подростки девушки Подростки юноши 1 Фахритдинова Динара ЯНАО Губкинский 92 1 Тер Минасян Арман Москва 92 2 Якуба Ольга Санкт Петербург 92 2 Ругенс Роландс Рига 92 3 Катышева Дарья Тюмень 92 3 Тимонов Вадим Санкт Петербург 92 3 Посьмашный Богдан Свердловская обл 92 СКОРОСТЬ Старшие девушки Старшие юноши 1 Андреева Екатерина Санкт Петербург 89 1 Нигманов Зуфар Тюмень 89 2 Руденко Алина Ростов 88 2 Бельчиков Алексей Красноярский край 88 3 Шелеметьева Татьяна Свердловская обл 88 3 Михайлов Алексей Санкт Петербург 89 Младшие девушки Младшие юноши 1 Полехина Ксения Красноярский край 90 1 Деревенских Артем Воронеж 90 2 Малышева Александра Санкт Петербург 90 2 Козлов Виктор Красноярский край 90 3 Гайдамакина Алина Воронеж 90 3 Степанов Александр Башкортостан ВВС 90 Подростки девушки Подростки юноши 1 Фахритдинова Динара ЯНАО Губкинский 92 1 Посьмашный Богдан Свердловская обл 92 2 Катышева Дарья Тюмень 92 2 Ругенс Роландс Рига 92 3 Якуба Ольга Санкт Петербург 92 3 Тимонов Вадим Санкт Петербург 92 ДВОЕБОРЬЕ Старшие девушки Старшие юноши 1Андреева Екатерина Санкт Петербург 89 1 Нигманов Зуфар Тюмень 89 2 Шелеметьева Татьяна Свердловская обл 88 2 Тужилкин Александр

    Original URL path: http://www.rusclimbing.ru/articles/yc_nv05.htm (2014-12-29)
    Open archived version from archive



  •